

Пила: Спираль
1 час 33 минуты
ужасы
18+
Импульсивный детектив полиции Нью-Йорка Зик Бэнкс всю жизнь пытается вырваться из тени своего отца, прославленного ветерана правоохранительных органов. Однажды Бэнксу и его новому напарнику поручают расследование серии жестоких убийств, которые странным образом напоминают преступления прошлых лет. Так они оказываются в эпицентре зловещей игры, и цена проигрыша в ней — человеческая жизнь.
Страна
США
Режиссер
Даррен Линн Боусман
Актеры
Сэмюэл Л. Джексон, Макс Мингелла, Крис Рок, Марисоль Николс, Зои Палмер
Новости

При покупке билета или проходе на сеанс фильма с возрастным ограничением 16+ и 18+ сотрудник кинотеатра вправе потребовать у зрителя документ, удостоверяющий личность и позволяющий установить возраст этого зрителя. При отсутствии документа кинотеатр вправе отказать в проходе на фильм. Подробности можно узнать на кассе Кинопорта
17 февраля 2023

В Кинопорте действует Пушкинская карта! ВАЖНО! Правила покупки билетов по Пушкинской карте: (нажмите на картинку выше, чтобы прочитать полные правила)
22 мая 2022

Список фильмов, на которые не действуют пригласительные, контрамарки, карта гостя и купоны
20 января 2022

Поздравляй, признавайся в любви или делай предложение на большом экране киноцентра «Кинопорт»!
06 сентября 2021